суббота, 11 января 2020 г.

диета 21




Способы взаимодействия

с Аппетитом 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

1. Бороться – терпеть - держаться

2. Выбрать приятный для Аппетита и выгодный для Стройности продукт

3. Насладиться маленьким кусочком аппетитной пищи

4. Осознать, что пришел Аппетит, а не Голод и отвлечься

5. Доставить себе непищевое удовольствие

6. Поговорить с Аппетитом

7. Представить Образы Стройности

8. Принять свои чувства и пожить с ними

9. Понять Базовую потребность, скрытую за Аппетитом

VI. ГОРОД ТВОЕЙ МЕЧТЫ

(для верующих)

Отправляясь в другой город или просто в соседний магазин за покупками, вы, как правило, имеете достаточно четкое представление о том, что вы хотите там увидеть, приобрести и т.д. В путешествии к Стройности ситуация та же. Нужно знать, к чему вы стремитесь. Определенный вес и стройная фигура, килограммы и сантиметры – это всего лишь средства достижения чего-то действительно важного.

Люди часто недооценивают свою способность что-либо воображать. Между тем, воображение лежит в основе многих человеческих свершений и научных открытий. Ваша способность вообразить уже сегодня свою Стройность является мощным ресурсом, открывающим возможность желать. Воображение вселяет в вас силы, надежду и уверенность, что желания воплотятся. Воображая свою Стройность сегодня, рисуя образы своей Стройности, вы становитесь Творцом своей Стройности. Вы счастливы, что создаете себя по своему замыслу и в этом уподобляетесь Богу. Вы управляете своей жизнью!

Если вы достаточно долго и настойчиво будете держать перед мысленным взором определенный образ самого себя, то со временем станете на этот образ похожи. Живо вообразите себя, потерпевшим поражение, и это сделает победу невозможной. Вообразите себя победителем, и уже одно это будет способствовать успеху. Полнокровная жизнь начинается с создания вашим воображением картины того, что вы хотите совершить или кем желаете быть.

Не нужно создавать какой-то надуманный, фантастический образ надменной, эгоцентричной Суки Сорок Четвертого Размера. Подобное представление оказалось бы в такой же мере искаженным, как и убежденность в том, что вы неполноценная, никчемная толстуха. Hаша задача - помочь вам найти в своем настоящем стройном теле подлинное Я и привести ваши представления о себе в полное соответствие с тем, что вы есть на самом деле.

Источник: диета 21

Выбор редакции: гомоцистеин и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий