вторник, 14 января 2020 г.

диет день 5 стол




Для многих пациентов Мириам сильные физические нагрузки, несмотря на болезнь и новый план питания, – это вопрос качества жизни. Одна мысль о сокращении активности, даже временно, может заставить их отказаться от диеты. Она объясняет, что переход на сжигание жиров положительным образом сказывается на обменных процессах, но необходимо понимать: интенсивные тренировки тормозят или сводят на нет любые успехи, в особенности при отсутствии наблюдения. (Кетоновые добавки и «пиковое» голодание хорошо подходят для атлетов.) Решение действовать – это только ваше решение, и необходимо принимать его с открытыми глазами. Книга «Искусство и наука низкоуглеводного питания» – ценный гид для тех, кому одинаково важны высокожировая диета и активные занятия спортом.

Имея многолетний опыт работы, Мириам точно знает, с какими трудностями чаще всего сталкиваются люди при переходе на жиросжигательную диету. Будьте постоянно наготове и во всеоружии, чтобы никакие проблемы не смогли заставить сдаться на пути к успеху.

✓Разнообразие. Одни и те же продукты, например салат или орехи на перекус каждый день, постепенно надоедают. Это может заставить вас отдать предпочтение пище, которая не входит в жиросжигательную диету. Если усталость от запретов стала для вас проблемой, начните экспериментировать с новыми рецептами. Вы можете найти тысячи интересных идей в Интернете (на с. 205 представлено несколько сайтов с рецептами высокожировых блюд). Просто напишите в строке поиска «низкоуглеводный» или «кетогенный» и название любимого блюда – и вам представится множество вариантов. Пять лет назад найти подходящие для ММТ рецепты было гораздо сложнее, но растущая популярность диеты подтолкнула людей делиться своими открытиями и любимыми блюдами. Только не забывайте быть осторожнее и обращайте внимание на количество белков и углеводов, так как многие из рецептов нуждаются в доработке.

✓Сильное или несильное социальное давление. В ресторане с друзьями или на вечеринке, возможно, будет сложно и неприятно объяснять, почему вы не едите макароны, рис или киноа. Даже домочадцы могут начать смотреть на вас косо. Главное – не поддавайтесь и не ешьте «только кусочек», чтобы сгладить ситуацию. Если вам предстоит какое-то мероприятие, поешьте перед выходом из дома или возьмите с собой блюдо, приготовленное в соответствии с ММТ, которое обязательно понравится остальным, например фаршированные яйца, орехи, обжаренные на малом огне со сливочным маслом и солью, или хумус из макадамии.

Источник: www

Полезно знать - похудеем кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий