среда, 8 января 2020 г.

лишний вес убрать за неделю




Все остальные смогут в полной мере насладиться сытной и вкусной едой. Разумеется, в первые две недели многим из вас будет не хватать хлеба и пиццы, фруктов и соков. На последующих стадиях диеты к вашему рациону добавятся фрукты и даже выпечка (разумеется, не из обычной муки, а из пекарской смеси с контролируемым содержанием углеводов).

Как вы думаете, почему люди решают навсегда отказаться от любимых блюд и продолжать диету Аткинса? Потому что они больше приобретают, чем теряют. Избавление от лишнего веса и контроль над аппетитом - само собой, но намного важнее улучшение общего состояния здоровья. Признайтесь честно, разве теперь, после двух недель индукции, вы не стали чувствовать себя лучше? И это - только начало.

7. Улучшение самочувствия. Помните, перед началом диеты вы отвечали на вопросы теста? А теперь я попрошу вас еще раз ответить на вопросы этого теста. Если вы заметите у себя реальные улучшения, то вам будет намного легче решиться продолжать диету Аткинса.

У тех из вас, кто давно страдает лишним весом, до начала диеты непременно должны были наблюдаться те или иные симптомы повышенного или нестабильного уровня сахара в крови. Наверняка вы думали, что это - неизбежные признаки старения или реакция на стрессы современной жизни. Разве не замечательно узнать, что вы ошибались, что поправить здоровье очень просто, достаточно всего лишь изменить свое питание.

Диета Аткинса избавит вас и от лишних килограммов, и от многих застарелых болячек. Для очень многих из моих пациентов программа похудания стала программой омоложения. Ответьте на вопросы теста, и вы поймете, что это не преувеличение!

Медицинский тест: симптомы нестабильности уровня сахара в крови

Заполните таблицу с учетом частоты и интенсивности симптомов:

0 - отсутствуют;

1 - слабовыраженные и/или появляются редко;

2 - умеренной интенсивности и/или появляются один-два раза в неделю;

3 - интенсивные и/или появляются свыше двух раз в неделю.

Симптом

Чувство голода в промежутках между приемами пищи

Употребление конфет, пирожных, сладких лимонадов

Источник: лишний вес убрать за неделю

Похожие статьи: похудела не ев после 6 отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий