воскресенье, 5 января 2020 г.

андрей ракицкий прощай лишний вес




При растущей Луне ускоряются жизненные процессы, усиливается обмен веществ в организме, что очень хорошо для избавления от лишнего веса, так как происходит сжигание большого количество калорий, но для похудения это время не годится, поскольку вместе с этим усиливается и аппетит, а организм быстро восстанавливает то, что потерял. Тем более не забывайте, что растущая Луна, как известно, все приумножает. Поэтому избавление от лишнего веса лучше проводить при убывающей луне.

И с чем призвана бороться лунная диета? Магическую диету надо повторять ежемесячно до того момента, пока вы не добьетесь результата, на который рассчитывали. А после можно будет перейти на облегченный вариант лунной диеты.

1 день – последний день растущей луны.

Замочите утром триста грамм риса, предварительно хорошо промыв. При чувстве голода можно его есть, но лучше обойтись без него.

2 день – полнолуние.

Только вода (родниковая, артезианская, еще лучше талая или легкая) не менее одного литра.

3 день – первый день убывающей луны.

Первая половина – томатный и морковный сок. Вторая – сок красных яблок и другие.

Главная причина избыточного веса – пристрастие к жирной и сладкой пище. Жирная пища вкуснее пресной, так как ее вкус обусловлен жирорастворимыми ароматическими молекулами. В процессе эволюции выработалось предпочтение к запахам, связанным с высокой калорийностью. А быстроусваиваемые сахара, попадая в человеческий организм, приводят к быстрой выработке эндорфинов – веществ, доставляющих удовольствие, подобно морфию. Поэтому-то и вырабатывается зависимость, похожая на наркоманию.

Сразу отказаться от всех вредных (и вкусных) продуктов трудно, да и нет необходимости. Поскольку я сторонник постепенных мер, то советую отказываться от вредных продуктов во время каждого цикла, например: в первый месяц откажитесь от сахара, во второй – от соли, в третий – от кофе, в четвертый – от мороженного и т. д.

Привожу рекомендации по здоровому питанию, которых придерживаюсь сам.

Режим питания. «Завтрак нужно заработать», – утверждают буддисты. Правило А. Суворова: ужин отдай врагу. Принимайте пищу не ранее 10 часов утра и не позднее 19 часов вечера.

Источник: www

как удержать сброшенный вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий