понедельник, 13 января 2020 г.

диета кг в день




Лечение солнцем

Очень полезно находиться на солнце каждый день (смотря по сезону), чтобы как можно больше открытых участков кожи подвергалось воздействию солнечных лучей. Мои поклонники знают, что я выступаю за здоровое пребывание на солнце, так как это помогает увеличить уровень витамина Э. Но последнее время я стал замечать, что исцеляющая сила солнца не ограничивается выработкой данного витамина.

Когда Вы проводите много времени в помещении, то лишаете себя живительных волн, как, например, УФ и инфракрасный свет, который не выделяет бо́льшая часть искусственных лапочек. А оконные стекла даже в дневное время отфильтровывают полезное излучение.

Мы тоже являемся своего рода солнечными батареями. Когда Вы на природе (лучше всего, если Вы находитесь в прямом контакте с землей и заземлены), и солнечные лучи попадают на кожу, запускается мощная цепная реакция, в результате которой вырабатывается энергия, способная наладить работу митохондрий. Данная цепная реакция особенно действенна при наличии заземления. Это связано с тем, что прямой контакт с землей формирует цепь, улучшающую прохождение энергии по всему организму.

Это особенно касается людей с достаточной концентрацией жирной кислоты омега-3 ДГК в клеточных и митохондриальных мембранах. ДГК – единственная известная жирная кислота, которая способна поглощать фотоны солнца и превращать их в электрический поток. Феномен получил название «фотоэлектрический эффект», за открытие его закона в 1992 году Эйнштейн был удостоен Нобелевской премии.

Именно ультрафиолет В влияет на выработку витамина Э, а волны другой длины выполняют целый ряд не менее важных функций.

Инфракрасная сауна

Многие компании в своих рекламных роликах называют сауны полноспектральными, но такое определение не соответствует действительности. В большинстве инфракрасных саун задействованы волны дальней ИК-области спектра, и хотя это полезно, особенно для детоксикации, спектр все равно неполный. Именно волны ближней ИК-области спектра, особенно 800–850 нм, взаимодействуют с цитохром с-оксидазой – четвертным белком в электронной транспортной цепи митохондрий. Это особенно важно для тех, кто хочет оптимизировать выработку АТФ и клеточной энергии.

Источник: healthexpertgroup.site

Выбор редакции: как лечить гепатоз диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий