воскресенье, 5 января 2020 г.

диета крови для похудения




Путешествие в страну под названием «Библия» позволит нам разумно оценить наши шансы на полноценную жизнь и понять, что вес можно нормализовать и без сумасшествия экстремальных диет. Существует огромное количество «чудо‑диет», способных только навредить здоровью. После них с ужасом понимаешь: риск вовсе не благородное дело, ведь становишься все толще и толще, все недовольнее собой, своим внешним видом и все несчастнее.

Что такое ваш личный идеальный вес? Всего лишь та весовая категория, в которой вы чувствуете себя хорошо. И нет никаких надуманных 90 – 60 – 90 для всех без исключения людей. У каждого человека свои собственные параметры: у кого‑то они больше, у кого‑то меньше. Вот почему столь абсурдно стремиться к единому для всех стандарту. Благодаря же библейской диете вы вполне сможете достигнуть своего личного идеального веса, достигнуть и удержать, а потому и чувствовать себя превосходно.

Глава 1 «Хлеб наш насущный даждь нам»

«В каждом хлебе скрывается милость всемогущего Господа», – писал католический святой Николаус Флюэ (1417 – 1487). Богобоязненный муж сосредоточил свое внимание при этом на религиозном аспекте хлеба как символа божественного великодушия.

Даже в начале третьего тысячелетия от Рождества Христова хлеб является чем‑то намного большим, нежели просто скромным утешителем голода. Ярослав Сейферт (1901 – 1986), чешский лауреат Нобелевской премии по литературе, смог проникнуть в таинственную магию хлеба и выразить ее в следующих словах: «Запах хлеба есть аромат всех ароматов. Это – первозапах нашей земной жизни, аромат гармонии, мира и отчизны».

А знаете ли вы, что в Библии хлеб является одним из наиболее важных продуктов питания? Слово «хлеб» триста раз встречается на страницах Священного Писания – и как единственная пища узников (Иеремия – 37:21), и как царский дар (Бытие – 14:18). Хлеб был неотъемлемой составной частью богобоязненной жизни людей того времени: без хлеба не могли состояться важнейшие ритуалы, например при помазании священнослужителей (Исход – 29:2).

А еще хлеб относился к повседневному существованию двора почитаемого всеми мистиками царя Соломона, которому Библия приписывала не только несметные богатства, но и нечеловеческую мудрость (Первая книга Царств – 5:2).

Источник: gk-dom.site

Полезно знать - мастопатия и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий