воскресенье, 5 января 2020 г.

диета магги яичная меню на неделю




Но помните, что использовать масло кокосового ореха для лечения деменции можно только под наблюдением лечащего врача.

Чем еще можно поживиться в кокосовом орехе?

Полезные свойства кокосового ореха не заканчиваются лишь кокосовым маслом. Включите в свой рацион все съедобные части этого полезнейшего растения.

Кокосовый сок. Эта прозрачная водянистая жидкость, находящаяся внутри кокосового ореха, богата минералами, однако не содержит кокосового масла. Кокосовый сок отлично подходит для приготовления смузи или в качестве освежающего напитка после длительной прогулки или изнурительной тренировки.

Кокосовое молоко. Если натереть мякоть кокоса и хорошенько отжать ее, то получится кокосовое молоко – жидкость белого цвета, содержащая кокосовое масло. Кокосовое молоко представляет собой отличный заменитель сливок в различных кулинарных рецептах.

Мякоть кокоса. Белая мякоть, выстилающая изнутри кокосовый орех. Нежная мякоть тайского кокоса отлично подходит для приготовления безглютеновых лепешек, смузи, мороженого и многих других десертов.

Кокосовая паста. Белая паста консистенции сливочного масла, которую изготавливают из измельченной мякоти кокоса. Станет отличным дополнением для смузи. Кроме того, из нее получаются прекрасные десерты и глазурь.

Для большинства из нас шоколад ассоциируется с нежным молочно-сладким вкусом конфет, однако в сыром виде какао отличается резким и глубоким землистым привкусом. Какао в сыром виде обладает многими полезными для здоровья свойствами, поэтому также относится к удивительным суперпитательным продуктам.

Какао изготавливают из какао-бобов, которые представляют собой семена плода шоколадного дерева. В отличие от большинства видов готового шоколада в сыром какао не содержится никаких добавок, его не обжаривают и не подвергают никакой обработке.

Какао содержит впечатляющее количество антиоксидантов, которые, как считается, защищают нас от сердечно-сосудистых заболеваний, преждевременного старения и некоторых видов рака.

На каждый грамм порошка какао приходится больше антиоксидантов, чем содержится в чернике, зеленом чае или красном вине. Эти антиоксиданты также являются и флавоноидами.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: поможет быстро сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий